Боль внутри ануса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в августе 2019 года мне была сделана операция по удалению 3-х геморроидальных узлов методом Миллиона Моргана. На карантине около 2-х недель назад из-за запора заболело внутри справа. Через 2 дня боль прошла. Теперь уже в течение 2-х недель я чувствую дискомфорт внутри ануса справа особенно в лежачем положении. Отдает на место рядом с копчиком и как-будто в ногу. Иногда чувствую там очень горячо. Делала себе свечи натальсид. Не помогают. Была записана на прием там, где оперировались. Но из-за карантина теперь попаду туда месяца через 2. Скажите, пожалуйста, у меня опять геморрой или?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-13 21:04
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о проявлении геморроя не могу.