Образование внутри ануса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Прямо около заднего прохода, внутри, появляется небольшое плотное образование. Безболезненное. При ходьбе, сидении никак не мешает. Вообще никак не проявляет себя, только наощупь. Длину примерно 5-7мм. Образование то есть, то нет. Либо не пальпируется иногда. Что это может быть?
Теги: образования внутри ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-17 21:46
Достоверно можно будет говорить при очном осмотре, могу предположить что внутренний геморроидальный узел