Образование возле ануса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, геморрой ни когда не мучил, а вот после родов появилась какая то кожица возле ануса. Уже прошло больше двух лет а она ни как не исчезает. Ни чего не беспокоит, не зудит не жжет, вообщем нет никакого дискомфорта. Что делать? Что это вообще такое и надо ли обязательно идти к врачу. Пытаюсь вылечить свечками Релиф. Подскажите может что то другое. Заранее спасибо!
Теги: образование возле анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-01 11:46
Скорее всего это наружный геморроидальный узел, который только иссекается
Платная консультация
татьяна 2015-06-01 16:51
Всмысле? Надо к хирургу идти?

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-01 20:35
Если есть возможность покажитесь проктологу, при отсутствие его покажите хирургу