Отростки возле ануса

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня непонятные отростки, или бородавки округлой формы возле ануса, появились где то год назад или полтора, не чешется, не беспокоит, жить не мешает, чувствительности практически нет у отростков, не растут, или растут медленно, не замечаю, не кровоточит! Помогите узнать что это и как лечится пожалуйста)!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-14 09:28
Рекомендую очный осмотр. Возможно это полип, возможно так называемый сторожевой бугорок, который встречается при хр. Анальной трещине