Тяжесть и головокружение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос это происходит в осномном утром после пробуждения чувствую себя нормально но бывает что чувствую какое то напряжение так вот как только выхожу на улицу просто посмотреть машину или еще что то голова как буд то пьяная туман в голове трясун поднимается давление или например нужно заменить разетку это делал много раз опять начинает внутренняя дрож и поднимается давление тоже самое утром на работе потом проходит что это имею шейный остеохондроз 2 грыжи спасибо за ответ
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-27 19:48
Здраствуйте. Вашы жалобы связаны с невротическим синдромом. Рекомендую вам обратиться к неврологу либо можно принимать ноотропы например бифрен или нообут по 1 т. × 3р/д.