Поднимается температура не понятно от чего. Подскажите как быть. Спасибо

Спрашивает: Наира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня днём поднимается температура 37 или 37,2, а вечером после 20 ч -36,8или 36,6. Болит только спина, у меня протрузия в шейном отделе. Можете подсказать что может быть. Ночью в 3 ч мерю показывает градусник 36,5. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 07:33
Здравствуйте.
Для исключения соматической патологии нужно сделать флюорографию, показаться гинекологу, сдать общий анализ крови и мочи, кровь на СРБ и показаться на осмотр терапевту.
Это позволит уточнить причину и наметить дальнейший план обследования и лечения.
Всего хорошего.