Не понятная температура. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На протяжении уже 3 х месяцев. На Дней 5-7 у меня поднимается температура до 37,5, боль в глазах. Но признаков орви никаких нет. Бывает першит в горле, но оно не красное. Потом оно проходит
И так уже 3 месяц подряд. То есть стабильно это раз в месяц.
Кровь сдавала, немного понижен гемоглобин. 119, а норма от 120
И слабость постоянная. Подскажите, куда копать, что сдавать, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-07 21:43
Здравствуйте.
Сдайте свежие общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. При наличии признаков воспаления обратитесь к своему терапевту для осмотра и выявления причины. В случае нормы можно думать о наличии синдрома вегетативной дисфункции. В этом случае обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.