Поднимается давление после определенных физических нагрузок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, начались проблемы с давлением 3 месяца назад, делаю 5 отжиманий и давление поднимается до 140 на 70, при этом нет мышечной усталости, после первого и второго оргазма давление 120 на 70, а после 3 оргазма давление 150 на 75, после часовой прогулки быстрым шагом давление в норме. Также после стойки вниз головой, давление поднимается до 140 на 70.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте поле физ нагрузок давление долно повышаться и это нормально