Определение диагноза. Поднимается давление

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет. Вредных привычек нет.
Здравствуйте, Постоянно поднимается давление. Пил эналаприн (май, июнь) по совету терапевта, давление не нормализовалось. Настоял отправили к кардиологу. Провели обследования. Все бумаги прилагаю. У меня что-то есть, Или всё нормально. Своего врача я не понял. Он отправил меня к кардиологу в Тюмень мне ничего не сказал. Если здоров - зачем в Тюмень, терять день (250 км от Тюмень)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям всё нормально, принимайте препарат от давления, например вальсакор Н 80 мг утром