Поднимается температура после физических нагрузок

Спрашивает: Лана@
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, когда я поработаю или подниму тяжести поднимается температура 37-37,3. когда посижу отдохну все проходит. Ничего не болит. Ну иногда как тянет поясницу. Это могут быть почки? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 07:19
Здравствуйте.
Это может быть все, что угодно. Но главное- это сигнал, что в организме непорядок. Вам нужно идти на осмотр к терапевту и обследоваться. Не затягивайте с этим.
Всего доброго.
Платная консультация
Лана@ 2017-03-05 10:01
Добрый день! Спасибо большое за ответ! По женски все проверили, все хорошо там! Я так понимаю, что почки могут все таки давать температуру?! Самое интересное, что когда поработаю и роднимается темпер, но не выше чем 37,3.
Здравствуйте.
Нужно смотреть не только почки, нужно смотреть все доступные органы.
Платная консультация
Лана@ 2017-03-05 19:08
Спасибо большое за ответ!