Подлежит ли мой зуб лечению?
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, так как к стоматологу смогу попасть на приём, только в субботу. Подлежит ли мой зуб (7) лечению. Или все печально и нужно удалять. Какие есть варианты, чтобы спасти зуб. Была у врача месяц назад, чистили каналы и поставили лекарства. Сейчас она в отпуске. Другой врач отказывает в лечении.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Пришлите оригинальный электронный файл. На этой распечатке ничего не видно.