Подкожные водянистые пузыри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ожирение, тромбофилия-мутация Лейдана, желчекаменная болезнь(желчный удалён), варикоз.
Здравствуйте, На стопах появляються такие водянистые пузыри, могу возникнуть в любом месте, на пальце на подошве, неприятно если надавить. Гигиену ног соблюдаю. Неприятного запаха ног не бывает. Из проблем по здоровью желчекаменная болезнь, тромбофилия(Лейдан), варикоз нижних конечностей, ожирение. Подскажит что это и как бороться?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:22
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.