Водянистые пузыри на ногах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У моего мужа, несколько недель назад, начали появляться водянистые пузыри На ноге, в районе стопы. Сначала появился один, сейчас их 3, они маленькие, с жидкостью внутри, очень сильно чешутся. Отправила фото. Что это может быть? И как от этого можно избавиться? Заранее спасибо)
Теги: пузырьки на ногах и на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-27 13:07
Добрый день.
Очень похоже на контактный дерматит. Возьмите 2% Эозин или фукрцин и смазывайте 2 раза в день. Затем когда образуются корочки Тридерм крем.
Нужна обувь чтобы не давила.
Если пузыри начнут образовываться на других местах идите срочно к дерматологу
Лилия 2016-02-27 13:50
Большое спасибо!