Подкожные прыши

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома матки (11мм) с 2014г.
Здравствуйте, мне 33 года, год назад сделали операцию по удалению кист на яичниках, пол года пила визанну, после отмены спустя 3 месяца на лице появились подкожные прыщи, сначала немного, потом стало больше, локализются на шеках с переходом к шее. Прыщи болели и долго не созревали, немного облегчил ситуацию базирон ас, но т. к проблемы идут изнутри организма, хочу обследоваться. Подскажите пожалуйста, какие анализы на гормоны необходимо сдать и на какие дни цикла. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 18:31
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации