Подкожные прыши
Спрашивает: Фарангис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень проблемная кожа лица жырная и с подкожными прыщами я не знаю что делать обращался к косметологу сделали переливание но не помогло. Иногда становится лучше но в общем всегда так как на фото. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Извините!
Случайно добавилось фото
На туловище есть акне? На груди, спине???
Фарангис В области груди иногда бывает прыщи. Наружная тератия не очень помогает. Помогите пожалуйста. В нашей стране мало хорошых докторов в этой области. Рекомендовали переливание но не помогло! Спасибо
Есть - угревая болезнь тяжелой степени тяжести!
Нужно обсудить с дерматологом очно приём системных ретиноидов внутрь (роаккутан, или акнекутан) - - - только после обследования!!! и под контролем врача очно! По специальной схеме до набора куммулятивной дозы. Это - несколько месяцев - до года !
Только такое лечение уберёт вашу проблему.
Почитайте, посмотрите отзывы и фото в интернете - до и - после!
Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!