Подкожная сыпь по всему лицу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня уже пол года мучают подкожные прыщи, сначала были на лбу, они не заметны, но когда рукой проводишь чувствуется. Потом стали появляться красные прыщи, но они не болючие и не гнойные. Сейчас еще и подкожные высыпания появились как на лбу по всему лицу. Пью уже вторую неделю полисорб 3 раза в день, красные прыщи спали чуть чуть, но не до конца. Подкожная сыпь так же и осталась. Высыпания ни чешутся. Крашусь очень редно. Кожа лица сухая.
Теги: подкожная сыпь на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 16:11
Здравствуйте. Нужно обследование. В первую очередь, у гастроэнтеролога. Обязательно УЗИ органов брюшной полости. Просто так пить мощный сорбент не нужно - убьёте полезную микрофлору.