Подходит ли гормональный препарат
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал препорат видора микро для восстановления гормонального фона. У меня есть высыпания на лице и мне сказали что они пройдут. Принимаю препарат второй месяц и прыщей на лице, как мне кажется, стало только больше. Скажите пожалуйста, это препорат не подходит и как вообще можно проверь подходят ли эти таблетки мне?
1 ответ
Здравствуйте. Все препараты такого класса подбираются только по анализам на гормоны. Вы их сдавали?