Совмещение гормональных препаратов с обезболивающими

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у меня первый день месячных, я начала принимать препарат "Ярина", его мне прописал врач. Очень сильная боль как всегда. Можно ли мне выпить обезболивающее "Нимесил"?
Теги: можно ли совмещать каберголин с обезбаливающим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:15
Здравствуйте! Можно. В любом случае первые 7 дней приема ОК они Вас от беременности защищать не будут, потому нужно дополнительно предохраняться все равно