Подготовка узи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога. С вопросом о КОК, врач осмотрев меня на кресле поставила под вопросы диагнозы. Выписала направление на УЗИ органов малого таза(трансвагинально). Подскажите сколько литров воды нужно выпить перед этим УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 06:42
Здравствуйте. Трансвагинальное узи проводится на пустой мочевой пузырь.