Подготовка перед посещением врача проктолога

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Я решилась посетить врача проктолога. Мне сказали что нужно подготовиться, за 3 часа до приема использовать микролакс, подскажите пожалуйста, этого будет достаточно!? Или есть ещё какие то рекомендации, просто администратор была занята, борюсь что она могла что-то не досказать из-за занятости. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило к первому приему готовиться не надо.