Воздержаться ли, до посещения врача?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Добрый день. Такая ситуация, попробала секс втроем (я, подруга и ее молодой человек) после чего у нас, с подругой появились выделения и зуд. Она сдала анализы и выявелиUreaplasma spp низкий уровень, менее 10*3 иDNA gardnerella vag. (соскоб) кач. Большая ли вероятность заразить другого партнера (парня).? Может стоит воздержаться до посещения врача? Спасибо
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-06 21:11
До лечения естественно нужно воздержаться. Вероятность заражения высокая.