Подергивания в области груди

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, беспокоил желудок сдал анализы нашли хеликобактер и скользящую грыжу диафрагмального отверстия, прописали антибиотики первая линия не помогла назначили вторую, сейчас пью тетрациклин денол и метронидизол так же нольпазу, сегодня проснулся и стал ощущать подершивания в области сердца раньше бывали такие явления но в разных областях и они обычно были не более 5 сек а сейчас как то продолжительно подергивается и визуально заметно, скажите пожалуйста может быть это связано с антибиотиками!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-25 10:01
Виктор! Прием антибиотиков не вызывает мышечные сокращения. Они могут вызывать только тошноту, горечь во рту, жидкий стул. Всего доброго.