Образование в области груди
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня с рождения небольшое образование в районе соска, в области ариола, очень маленького размера снаружи, почти незаметное, никогда не было болевых ощущений. Сейчас мне 27 и оно недавно начало увеличиваться и прощупываться изнутри, появилось небольшое головокружение и тошнота, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно как минимум сделать узи грудных желез, вариантов может много.