Колит в области груди
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Последнее время меня беспокоят неприятные покалывания в области груди и с левой стороны. До этого обращалась к врачу с такими симптомами, как тошнота, диарея, бросало то в холод, то в жар, болела спина. Сдавала анализы крови и мочи, делала ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника, все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Иногда Вы меня поражаете. Проходите кучу обследований в поликлинике, а у незнакомого врача, который Вас знать не знает и не смотрел, спрашиваете. Почему у меня, а не у своих врачей?!
Тогда про-
ще почитать медицинский справочник.
Тогда про-
ще почитать медицинский справочник.
-1