Колит в области сердца, отдаёт в руку и грудь
Спрашивает: Анастасия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит покалывание с левой стороны в области сердца, иногда отдаёт в руку или в саму грудь. В прошлом году ходила на обследование к терапевту, сделали кардиограмму - по ней все хорошо. Сказали, что нерв воспалился, прописали таблетки и мазь, прошло. А с зимы такая же история началась и до сих пор не проходит. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, это признаки невралгии. Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.