Подчелюстной лимфоузел. Анализ крови
Спрашивает: Uniteleven
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доброго дня.
Беспокоит подчелюстной лимфоузел справа. Увеличен и плотный.
Подтвердил методом пальпации инфекционист и стоматолог.
Сейчас по совету инфекциониста лечу зубы. Снял камни с передних зубов, на пути один зуб с небольшим кариесом, и возможно удаление зуба мудрости(снизу, справа), с той же стороны что и лимфоузел.
Так же сделал узи брюшной полости по совету инфекциониста.
Прошу вас прокомментировать анализы крови, и дать совет, стоит ли еще что то сдавать. Или лечить зубы и смотреть за лимфоузлом. И что делать с повышенными лимфоцитами.?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

7 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-18 05:16
Здравствуйтей! Есть изменения со стороны гепатобилиарной системы(узи-биохимия)
вы не указываете анамнез перенесенных заболеваний в течении жизни(что-когда-где и как долго)! анализы вполне соответствуют вашему узи и биохимии! Что либ конкретнее вам ответить-исходя из предоставленной информации-не представляется возможным!
всего хорошего