Подбор очков при миопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, линзы с какими диоптриями нужны при миопии (оба глаза 0,4)?
Ходила к врачу-офтальмологу на проверку зрения. Зрение проверила, но на вопрос о подборе очков не ответила.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-15 22:45
Добрый вечер!
К сожалению, в рамках консультации онлайн на этот вопрос не ответить. Для остроты зрения 0,4 могут понадобиться линзы с абсолютно различными величинами дптр. Все подбирается индивидуально на очном приеме.