Подбор лекарств от гипертонии
Спрашивает: Посылка
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подобрать лекарства с меньшей вероятностью побочки. Не так давно был гипертонический криз (167/105). Принимала лизиноприл(но начался сухой кашель), Амлодипин(начались отёки), затем врач назначил лориста и тут стало ещё хуже(сильные головокружения доходящие почти до обморока, заложенность носа, шум в ушах). Перешла снова на лизиноприл+корвалол (иногда) +гомеострес. Заранее спасибо за ответ и помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте по схеме: утром Кардосал 20 мг, вечером Леркамен 10 мг.
Препараты накопительного действия, эффект в течение 2х недель.
С уважением, Лиана Алексеевна