Подбор лекарств от гипертонии

Спрашивает: Посылка
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подобрать лекарства с меньшей вероятностью побочки. Не так давно был гипертонический криз (167/105). Принимала лизиноприл(но начался сухой кашель), Амлодипин(начались отёки), затем врач назначил лориста и тут стало ещё хуже(сильные головокружения доходящие почти до обморока, заложенность носа, шум в ушах). Перешла снова на лизиноприл+корвалол (иногда) +гомеострес. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-17 13:15
Здравствуйте. Попробуйте по схеме: утром Кардосал 20 мг, вечером Леркамен 10 мг.
Препараты накопительного действия, эффект в течение 2х недель.
С уважением, Лиана Алексеевна