Интервал по времени при смене лекарства по снижению давления

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Принимаю престариум 2,5г более 3 лет и только недавно к сожалению узнал, что мучающий меня сухой кашель, головокружение и частыеголовные боли, может быть и за престариума. Посоветовали Вазотен3, но врач сказал для смены лекарств нужно выждать 2 недели, то есть не принимать престариум 2 недели и затем начать принимать вазотен. Врач был дежурным врачом поликлиники, а участковый выписавший престариум ушла в декрет. Как быть? Нужно ли 2 недели не принимать престариум? Попробовал на пару дней не пить, скачет давление. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Две недели ждать не нужно! Сразу начинайте принимать вазотенз или лозап, или лористу 50мг.