Гипертония какие лекарства

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли заменить престариум мне его врач выписал 2 недели пил по пол таблетки 5мг помогало но начался кашель я бросил давление опять поднялось 160 на 80 выпил каптоприл спало давление и пульс стал 70 был 100 скажите можно заменить на вальсакор давление обнаружили в январе 2021 г до зтого не мерил вроде было нормально что характерно утром когда встаю давление вообще низкое 110 на 70 потом в течении часа полтора подскочило 160 на 80 что зто такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да такая замена возможна, вальсакор кашля не вызывает