Правильно ли назначили лекарство от гипертонии

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Псориаз удалили желчныл пузырь.
Здравствуйте, мне 52 года вес 89 кг. Год назад в октябре вечером произошел резкий скачек давления 180/110 сердце 75 ударов. Вызвал скорую сделали ЭКГ сказали всё нормально. Утром пошел к врачу сдал анализы холестерин 6 назначили лекартво кандесартан и арифон ритар но квечеру давление прыгает 140/90 арифон принимаю утром кандесартан в обед 4 мл. В теле бывает озноб как бутоны мерзну и по телу как змейка под кожей пробежала. Подскажите что не так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличьте кандесартан до 8мг в один приём. Сдайте кровь на сахар, калий и магний.