Подбор лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Понимаю, что заочно лечение не назначается, но все же надеюсь на вашу помощь. Нашла схему лечения бесплодия (восстановления) овуляции, но не понимаю как принимать гомеопатические препараты. (фоллицилинум 200 с, туя 200с, медорринум 200с). Мне 27 лет, не могу забеременеть 10 лет. Операций и стимуляций не было. Хочу попробовать натуральное лечение. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-28 18:45
Никакие схемы не помогут. Нужно подобрать один правильный препарат. Попробуйте заполнить анкету на сайте  aso. in. ua.