Бесплодие при низком АМГ(0.26) и высоком ФСГ (17)
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, 8 месяцев не наступает беременность, все гормоны в норме кроме ФСГ - 17 и АМГ - 0,26, по узи все в норме, есь доминирующий фоликул. Гинеколог назначила стимуляцию овулиции гормонами: клосталбигит с 5 по 9 день, эстрожель с 10 по 15 день, дюфастон с 16 по 25 день. Какими препаратами гомеопатии можно заменить данную терапию?
3 ответа
Одна крупинка Oophorinum 30c ежедневно с 5 по 9 день цикла включительно и Folliculinum 30c ежедневно с 10 по 14 день менструального цикла