Бесплодие, низкий АМГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получается забеременеть уже 4 цикла подряд. Результаты анализов Амг 0.35, Фсг 9.43, Лг 3.36, эстрадиол 259, пролактин 306, тестостерон 1.1 сдавала на 5 день цикла. Гормоны ттг в норме. Узи спаечный процесс небольшой, яичники хорошие. Мазки на флору и онкоцитологию все в норме, общий анализ крови, мочи все в норме. Что ещё проверить не знаю. Что можно предпринять? Неужели это всё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 17:32
Здравствуйте. АМГ низкий. Стоит подумать о вспомогательных репродуктивных технологиях
Платная консультация
Ирина 2019-03-17 17:41
Спасибо за ответ, Елена Викторовна. Но по убеждениям совместно с супругом категорически не приемлем ЭКО.