Низкий АМГ, вероятность естественной беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я Вам ранее писала. Сегодна прошла УЗИ. К сожалению получилось только на 6 день цикла пройти. Еще пришли анализы: АМГ и ДЭА-SO4.
1) Как Вы считаете, у меня начинается климакс?
2) Есть смысл пробовать в этом цикле беременность?
3) Есть вариант естественной беременности?
Заранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 19:35
Здравствуйте. 1. По данным анализам нельзя об этом сказать. 2. Пожалуйста. 3. Не исключено