Низкий амг? И стоит ли задуматься над вторым ребёнком?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне всего 23 будет в ноябре 24 и пришёл результат 1,42. (норма по анализу для моего возраста от 1,22 до 11,7. Плохо ли это? Вроде в пределах нормы по табличке но всё же смущает… Хотела ещё в дальнейшем ребёнка теперь и не знаю может стоит торопится? И может ли он быть ниже потому что роды были всего 3 месяца назад (месячные уже идут так же три месяца) Грудью не кормлю. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-26 14:04
Здравствуйте!
Да, анализ очень чувствителен по гормональным изменениям. Поэтому он сейчас будет не очень достоверным