Подбор контрацептива

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность. Переболела в детстве желтухой. Узлы щитовидной железы.
Доброе время суток! Подскажите, какой анализ крови сдать для того, чтобы назначили оральный контрацептив. Хроническая венозная недостаточность 2 ст. Сейчас принимаю регулон. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 00:01
Здравствуйте! В первую очередь-консультация сосудистого хирурга, коагулограмма. Затем анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы.