Выбор контрацептивов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие выбрать оральные контрацептивы (или иные средства для восстановления цикла). Мне 22 года, менструальный цикл нестабильный. Год назад принимала линдинет 20. Сдавала анализ на гормоны:
3 день цикла.
Пролактин (ИФА) 463,5
Фолликулостимулирующий гормон (ИФА) 9,2
Лютеинизирующий гормон (ИФА) 11,7
Эстрадиол (ИФА) 110,9
Тестостерон (ИФА) 7,5
19 День цикла
Прогестерон (ИФА) 4,1.
Есть наследственная склонность в варикозу, и пару лет назад появились проблемы с кожей, прыщики (хотя в подрастковом возрасте кожа была идеально чистая).
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 09:43
Здравствуйте! Почему не сдана коагулограмма? Где единица измерения каждого показателя и норма лаборатории?
Платная консультация
Катя 2016-01-13 10:48
Коагулограмму сдавала в 2014 году, фотографии анализов прикрепляю к сообщению
Admin 2016-01-14 16:44
Не прикрепили