Анализы для подбора оральных контрацептивов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в скором времени планирую начать принимать оральные контрацептивы просто в целях защиты от нежелательной беременности. Подскажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти и какие анализы сдать? При изучении этой темы, столкнулась с тем, что где-то пишут что нужно сдавать анализы на гормоны, где-то пишут что не надо.
И сколько действителен анализ на онкоцитологию?
1 ответ
Полгода
Сдавать обязательно нужно коагулограмму и биохимический анализ крови. На гормоны нет необходимости