Анализы при подборе оральных контрацептивов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, подскажите, обязательно ли сдавать анализ на гормоны при подборе оральных контрацептивов? Или это очередная уловка по вытаскиванию денег? Уже сдала цитологию, тромбодинамику и УЗИ молочных желёз. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 09:49
Здравствуйте! Нет это необязательно. Обязательным является коанулограмма и биохимия крови