Индивидуальный подбор оральных контрацептивов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Можно проконсультироваться по поводу оральных контрацептивов? Раньше пила джес, но они дороговаты. Хочется аналог, чтобы микро дозированные. Джес были идеальны я не отекала, не поправлялась, но они дороговаты для меня. Хотелось бы по наименьшей стоимости и хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:38
Здравствуйте. Идентичный - Димиа. Но Вам по возрасту не подходит. И правильно нужно сначала обследоваться, а потом уже подбирать препараты