Влияние акридерм гк на эффективность оральных контрацептивов (Джес плюс)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос: дерматолог выписал крем Акридерм ГК, в его составе есть антибиотик Гентамицин, будет ли влиять его использование на эффективность препарата ДжесПлюс?
Спасибо.
Теги: акридерм и джес, акридерм задержка месячных, акридерм влияет на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Очень маловероятно.
-1