Подавилась картошкой

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня во время ужина я подавилась кусочком картошки в супе. Получается кубик картошки я не разжевала, а проглотила. Я чувствовала ее в горле, пыталась заесть хлебом, вроде лучше. После небольшого сна, все равно чувствую дискомфорт внутри горла. Что делать? Пройдет ли этот дискомфорт?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку не исключено, что имеется инородное тело в пищеводе.