Образовалось новообразование в горле. Миндалены удалены

Спрашивает: Алеся Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У моего папы образовалось вот такое на фото. Что это может быть? Она его небеспокоит. Обнаружили совершенно случайно. У врача никогда небыл. Она находится как будто на ножке. Имеются красные и синие точки. На фото все видно.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Образование следует удалить, поскольку высок риск злокачественного новообразования.
Алеся 2016-12-23 21:09
У меня тоже дискомфорт в горле с лева и в ухе. Ходила к 2 лорам смотрели ничего не нашли кроме кисты на небной дужке сказали она неопасна. Делала мрт головы все чисто и кт гортани там тоже все хорошо. От чего может быть дискомфорт?
Возможны неврологический заболевания. Так например, такие явления может давать остеохондроз шейного отдела позвоночника, что требуется консультации невролога.