Серое новообразование в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, недавно заметила какое то образование у небного язычка, не беспокоит, я переболела 4 раза ангиной, и будет операция на щитовидную железу, подскажите может это как то связано? Очень боюсь что, что-то серьёзное. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
возможно это папиллома
желательно удалить ее и отправить на гистологическое исследование
Елена 2020-04-05 13:25
Спасибо большое, а от чего это могло возникнуть? И может ли это быть еще что то другое?
Папилломы при снижении иммунитета начинают рост,

по фото очень похоже на папиллому, но точнее модно сказать при очном осмотре т результатах гистологического исследования
Елена 2020-04-07 16:20
Здравствуйте. В общем я прополоскала горло и все пропало, это такое модет быть?
По фото конечно сложно судить

возможно это кусочек пищи был, или геморрагический сгусток если была небольшая Травма пищей, сложно сказать

если бы это была папиллома она от полосканий не прошла бы, иногда они сами пропадают, но не за пару дней