Новообразование на горле
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что вылезло на горле и что с миндалинами. 5 месяцев назад заметил на задней дужке какую-то выпуклость. Так же месяц не могу вылечить миндалины. Врачи ничего толком не говорят и выписывают разные антибиотики. Скажите хоть вы что у меня там.
1 ответ
У вас хронический тонзиллит и казеозные пробки в миндалинах. Нужно промывать лакуны миндалин от этих пробок, пройти курс физиотерапии.
А образование это разрастание лимфоидной ткани, признак хронического воспаления.