Новообразование в горле

Спрашивает: Lukira
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится из-за новообразования справа за миндальной, есть хронический тонзиллит и фарингит. Новообразование не растет, не беспокоит, иногда уменьшается в размере.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это новообразование- это разрастание лимфоидной ткани миндалины (вследствие перенесенных заболеваний горла). На фоне хронического тонзиллита это не расценивается как патология
Lukira 2019-04-01 14:17
Спасибо большое!