Беспокоит небная дужка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Прошлой осенью началась проблема с горлом. Горло болело около месяца с одной стороны (с перерывами), точнее болела левая небная дужка). Была у врача, брали мазок(все в норме) назачала антибиотик, полоскание, таблетки для рассасывания, электрофорез. Лучше всего помог электрофорез. В феврале ситуация повторилась. За 3 месяца 3 раза болела дужка. Врач назначил все тоже самое, мазок тоже в норме. Но что то в этот раз не особо помогло. Врач говорит, что это хронический фарингит. Не знаю уже, что делать, помогите пожалуйста, очень переживаю. Стоит ли идти к платному врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

По фото картина хронического тонзиллита и фарингита.

Необходимо комплекносе лечение хронического тонзиллита с аппаратным промыванием на Тонзиллоре