Новообразования в горле

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начал чувствовать в горле давку кашель сухость в носу отхаркивание слуга как слизь что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Вячеслав. Это слизь из носоглотки стекает по задней стенке горла, вызывает сухость, першение, подкашливание. Это защитные свойства носоглотки-все остановить здесь и не дать спуститься ниже. Можно ничего не делать- организм сам справится, можно принимать мукоактивные препараты, чтобы слизь не застаивалась и не мешала и не першила.