Подагра, тофусная. Приступов нет
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Подагра, тофусы приступов нет
Здравствуйте! У меня подагра(тофусная), принимал препарат Азурик 80, первые 2 недели отлично помогал, но потом тофузы опять начали появляться по всему телу. Можно ли с Аденуриком принимать опять аллопуринол? Спасибо
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемый Александр,
Принимать оба препарата вместе нельзя. Скорее всего Вам необходима дополнительная терапия для профилактики приступов
С уважением, Андрей