Подагра, тофусная. Приступов нет

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Подагра, тофусы приступов нет
Здравствуйте! У меня подагра(тофусная), принимал препарат Азурик 80, первые 2 недели отлично помогал, но потом тофузы опять начали появляться по всему телу. Можно ли с Аденуриком принимать опять аллопуринол? Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-03 18:33
Уважаемый Александр,

Принимать оба препарата вместе нельзя. Скорее всего Вам необходима дополнительная терапия для профилактики приступов

С уважением, Андрей